Lädt…

Vorstand

Nico Thieme

– 1. Vorsitzender – nico.thieme@svtb-tennis.de
 

Marcus Fuchslocher

– 2. Vorsitzender – marcus.fuchslocher@svtb-tennis.de
Telefon: 04102-891810

Bärbel Osterloh

– Kassenwart – baerbel.osterloh@svtb-tennis.de
Telefon: 04102-43482

Sigrid Wendriner

– Schriftwart – sigrid.wendriner@svtb-tennis.de
Telefon: 04102-454590

Henner Kroll Sportwart Aktiver Mannschaftsspieler in der Herren 40 henner.kroll@svtb-tennis.de

Henner Kroll

– Sportwart – henner.kroll@svtb-tennis.de
 

Jacqueline Laue Jacqueline Laue ist Ansprechpartnerin für das Kinder-Training Aktive Spielerin, spielt

Jacqueline Laue

– Jugendwart – jacqueline.laue@svtb-tennis.de
Telefon: 0172-5128184

Bastian Jargstorf

– Pressewart – bastian.jargstorf@svtb-tennis.de
Telefon: 04532-5038289

Timo Fresemann

– Technischer Wart – timo.fresemann@svtb-tennis.de
Telefon: 04532-5038012

Mirco Relling

– Vergnügungswart – mirco.relling@svtb-tennis.de