Lädt…

Vorstand

Eva Perenz Eva Perenz ist Ansprechpartnerin für das Kinder-Training und alle

Eva Perenz

– Jugendwartin – jugend@svtb-tennis.de
Telefon: 0176-32146479

Nico Thieme

– 1. Vorsitzender – nico.thieme@svtb-tennis.de
 

Marcus Fuchslocher

– 2. Vorsitzender – marcus.fuchslocher@svtb-tennis.de
Telefon: 04102-891810

Bärbel Osterloh

– Kassenwart – baerbel.osterloh@svtb-tennis.de
Telefon: 04102-43482

Sigrid Wendriner

– Schriftwart – sigrid.wendriner@svtb-tennis.de
Telefon: 04102-454590

Henner Kroll Sportwart Aktiver Mannschaftsspieler in der Herren 40 henner.kroll@svtb-tennis.de

Henner Kroll

– Sportwart – henner.kroll@svtb-tennis.de
 

Steffi Thieme Steffi Thieme ist Ansprechpartnerin für das Kinder-Training

Steffi Thieme

– Jugendwartin – jugend@svtb-tennis.de
Telefon: 0174-1977292

Bastian Jargstorf

– Pressewart – bastian.jargstorf@svtb-tennis.de
Telefon: 04532-5038289

Timo Fresemann

– Technischer Wart – timo.fresemann@svtb-tennis.de
Telefon: 04532-5038012

Mirco Relling

– Vergnügungswart – mirco.relling@svtb-tennis.de