Trainingsplan

Trainingsplan

Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
09.00
Privat Training
09.00 - 13.00
Trainer: Patrick Gollnick
10.00
11.00
12.00
15.00
Minis 4-6 Jahre
15.00 - 16.00
Trainerin: Patricia Heidel
After School
6-10 Jahre
15.00 - 15.45
Trainerin: Patricia Heidel
16.00
Kinder bis 8 Jahre
16.00 - 17.00
Trainerin: Patricia Heidel
Jugend ab 10 Jahre
Fortgeschritten
16.00 - 17.00
Trainerin: Patricia Heidel
17.00
Kinder bis 8 Jahre
17.00 - 18.00
Trainerin: Patricia Heidel
Mannschafts-Training
Jugend 12-14 Jahre
17.00 - 18.00
Trainer: Max Härke
Anfänger
ab 8 Jahre
17.00 - 18.00
Trainer: Max Härke

Jugend ab 10 Jahre
Fortgeschritten
17.00 - 18.00
Trainerin: Patricia Heidel

Damen 40
17.45 - 19.00
Trainerin: Patricia Heidel

Mannschafts-Training
Knaben
18.00 - 19.00
Trainer: Max Härke
18.00
Damen 30
18.00 - 19.00
Anfänger
ab 10 Jahre
18.00 - 19.00
Trainer: Max Härke

Mannschafts-Training
Junioren
18.00 - 19.00
Trainer: Patrick Gollnick
19.00
Privat Training
19.00 - 20.00
Trainer: Patrick Gollnick
Damen 40
19.00 - 20.00

Dienstag

  • Minis 4-6 Jahre Trainerin: Patricia Heidel
    15.00 - 16.00
  • Kinder bis 8 Jahre Trainerin: Patricia Heidel
    16.00 - 17.00
  • Kinder bis 8 Jahre Trainerin: Patricia Heidel
    17.00 - 18.00
  • Damen 30
    18.00 - 19.00
  • Privat Training Trainer: Patrick Gollnick
    19.00 - 20.00

Mittwoch

  • Mannschafts-Training Jugend 12-14 Jahre · Trainer: Max Härke
    17.00 - 18.00
  • Anfänger ab 10 Jahre · Trainer: Max Härke
    18.00 - 19.00
  • Mannschafts-Training Junioren · Trainer: Patrick Gollnick
    18.00 - 19.00

Donnerstag

  • After School 6-10 Jahre · Trainerin: Patricia Heidel
    15.00 - 15.45
  • Jugend ab 10 Jahre Fortgeschritten · Trainerin: Patricia Heidel
    16.00 - 17.00
  • Anfänger ab 8 Jahre · Trainer: Max Härke
    17.00 - 18.00
  • Jugend ab 10 Jahre Fortgeschritten · Trainerin: Patricia Heidel
    17.00 - 18.00
  • Damen 40 Trainerin: Patricia Heidel
    17.45 - 19.00
  • Mannschafts-Training Knaben · Trainer: Max Härke
    18.00 - 19.00
  • Damen 40
    19.00 - 20.00

Samstag

  • Privat Training Trainer: Patrick Gollnick
    09.00 - 13.00
Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
15.00
After School
6-10 Jahre
15.00 - 15.45
Trainerin: Patricia Heidel

Donnerstag

  • After School 6-10 Jahre · Trainerin: Patricia Heidel
    15.00 - 15.45
Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
17.00
Anfänger
ab 8 Jahre
17.00 - 18.00
Trainer: Max Härke
18.00
Anfänger
ab 10 Jahre
18.00 - 19.00
Trainer: Max Härke

Mittwoch

  • Anfänger ab 10 Jahre · Trainer: Max Härke
    18.00 - 19.00

Donnerstag

  • Anfänger ab 8 Jahre · Trainer: Max Härke
    17.00 - 18.00
Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
18.00
Damen 30
18.00 - 19.00

Dienstag

  • Damen 30
    18.00 - 19.00
Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
17.00
Damen 40
17.45 - 19.00
Trainerin: Patricia Heidel
18.00
19.00
Damen 40
19.00 - 20.00

Donnerstag

  • Damen 40 Trainerin: Patricia Heidel
    17.45 - 19.00
  • Damen 40
    19.00 - 20.00
Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
16.00
Jugend ab 10 Jahre
Fortgeschritten
16.00 - 17.00
Trainerin: Patricia Heidel
17.00
Jugend ab 10 Jahre
Fortgeschritten
17.00 - 18.00
Trainerin: Patricia Heidel

Donnerstag

  • Jugend ab 10 Jahre Fortgeschritten · Trainerin: Patricia Heidel
    16.00 - 17.00
  • Jugend ab 10 Jahre Fortgeschritten · Trainerin: Patricia Heidel
    17.00 - 18.00
Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
16.00
Kinder bis 8 Jahre
16.00 - 17.00
Trainerin: Patricia Heidel
17.00
Kinder bis 8 Jahre
17.00 - 18.00
Trainerin: Patricia Heidel

Dienstag

  • Kinder bis 8 Jahre Trainerin: Patricia Heidel
    16.00 - 17.00
  • Kinder bis 8 Jahre Trainerin: Patricia Heidel
    17.00 - 18.00
Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
17.00
Mannschafts-Training
Jugend 12-14 Jahre
17.00 - 18.00
Trainer: Max Härke
18.00
Mannschafts-Training
Junioren
18.00 - 19.00
Trainer: Patrick Gollnick
Mannschafts-Training
Knaben
18.00 - 19.00
Trainer: Max Härke

Mittwoch

  • Mannschafts-Training Jugend 12-14 Jahre · Trainer: Max Härke
    17.00 - 18.00
  • Mannschafts-Training Junioren · Trainer: Patrick Gollnick
    18.00 - 19.00

Donnerstag

  • Mannschafts-Training Knaben · Trainer: Max Härke
    18.00 - 19.00
Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
15.00
Minis 4-6 Jahre
15.00 - 16.00
Trainerin: Patricia Heidel

Dienstag

  • Minis 4-6 Jahre Trainerin: Patricia Heidel
    15.00 - 16.00
Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
09.00
Privat Training
09.00 - 13.00
Trainer: Patrick Gollnick
10.00
11.00
12.00
19.00
Privat Training
19.00 - 20.00
Trainer: Patrick Gollnick

Dienstag

  • Privat Training Trainer: Patrick Gollnick
    19.00 - 20.00

Samstag

  • Privat Training Trainer: Patrick Gollnick
    09.00 - 13.00
No tennistrainings available!
Scroll to Top